Приход во имя Святителя Николая п. Исток присоединился к проекту «Национального благотворительного фонда» SMS-сервис «7715. Простой номер благотворительности», который предназначен для сбора добровольных пожертвований на благотворительные цели.

Теперь для внесения пожертвований на строительство нового храма достаточно отправить смс на номер 7715 с текстом: молитва пробел сумма пожертвования. Например, если вы хотите пожертвовать 100 рублей, текст сообщения должен выглядеть так:

молитва 100

Далее вам необходимо подтвердить платеж, ответив на сообщение от своего сотового оператора. После списания денежных средств придет смс об успешном платеже от вашего сотового оператора, а также с номера 7715. Подробнее об условиях перечисления на сайте проекта www.sms7715.ru

Выражаем надежду, что предлагаемый сервис упростит процедуру внесения пожертвований и позволит приходу собрать необходимые средства для продолжения строительства храма.